среда, 21 сентября 2016 г.

Теремок для Мишки

Привет всем!


Бывают у вас интересные, необычные заказы? Вот недавно со мной приключился именно такой) Заказчица тоже рукодельных дел мастер. Шьет очаровательных плюшевых зверушек. Попросила сделать коробку-домик для небольшого мишки. "Уж очень он маленький и беззащитный, лапушка!" - практически дословно) Так это умилительно) Когда уже взрослые люди, с таким трепетом и с детским восторгом относятся к обычным вещам.


Глянула я на Мишку и решила, что домик должен быть всенепременно уютненьким, мягеньким, в тканевой обложке. И цвет сам просился - оранжевый. Цвет осеннего леса.


Да и ещё какая удача! Как раз в блоге "Избушка Бабы Яги" стартовало цветовое задание с основным цветом - оранжевый. Это большое везение, тем более когда каждая минута на счету)



Ну какой домик без окошка? Вот его любопытная мордашка выглядывает! Хочет все видеть и знать) А у окошка осенние цветы. Ветки плюща, ягоды и фрукты - дары осени.


Крышу покрыла мешковиной. Это сделало домик ещё более уютным.



А вот и наш герой) Напоминает он мне нашего Винни Пуха) Когда делала домик напевала - Мишка очень любит мед) Очень хотелось сделать ему горшочек меда. Но ничего не придумалось...  Поедет голодный.




И для вас - наш вдохновляющий банер! Заходите в наш волшебный лес! Вдохновляйтесь и творите с нами!




На этом сказке конец! А кто слушал (читал, смотрел) МОЛОДЕЦ!


Пока, Ваша Наташа Маняша ;-)

4 комментария: