воскресенье, 31 июля 2016 г.

Коробочка для денежного подарка

Всем привет!


Хочу показать вам сегодня коробочку, которую делала для одной своей очень хорошей знакомой) Она собиралась на свадьбу. А что сейчас чаще всего дарят? Да - деньги. Частичку стартового капитала молодой семье. И подарить хочется красиво, чтобы было приятно и запомнилось.


Планировалась свадьба в нежно-розовых пудровых тонах с серебром. Потому мой выбор сразу пал на замечательную романтичную коллекцию от First Edition "The Promise". Очень нарядная бумага, с перламутром, тиснением и приятной текстурой и фактурой.



Для декора я выбрала нежный чипборд веночек от WOODchic. Он просто отлично вписался во всю композицию и стал украшением) Я покрыла его эмбоссингом. Выбрала пудру нежного розового оттенка с глиттером.



В композицию добавила примовкий цветок и цветок от Фритани. Подкрасила его немного спрейчиком розовый шебби от ФД. Несколько бумажных цветов, вырубка листиков, вырезанные элементы и фатин, для придания объёма композиции. Нитка жемчуга и капельки росы с помощью глосси. И колечки - свадебный символ единения сердец.




Внутри коробочка украшена просто. Полоска бумаги и те же цветы. На крышке внутри  - стихи поздравления молодым.


Теперь могу вздохнуть спокойно) И заказчице и молодым подарок очень понравился. Вот всегда очень переживаю по этому поводу. Ведь стараешься порой угадать вкусы и предпочтения заказчика, а это не всегда удается. И если с заказчиком можно все вопросы обговорить, то с одариваемыми связи нет никакой) Поэтому всегда ждёшь с волнением ответной весточки) У вас тоже так?


На сегодня пожалуй всё, пора собирать чемоданы на морееее! Как я туда хочуууу)


Всем хорошего настроения и вдохновения!


Ваша Наташа Маняша ;-)



4 комментария:

  1. Наташа, как красиво!!!
    Хорошего вам отдыха и впечатлений!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это еще не все))) перед отпуском забросаю Вас работами))) СПАСИБО!

      Удалить
  2. Хорошо отдохнуть, перезагрузиться - и вернуться с новыми и идеями и полной сил на их воплощение!
    Очень красивая коробочка! Я тоже сейчас над свадебным заказом работаю, но у меня альбом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) это часть заказа) остальное в ближайшее время выложу) пока не могу сказать что)

      Удалить