понедельник, 27 марта 2017 г.

Крашенки в шейкере и сундучке)

Привет всем!


Сегодня я опять с пасхальными работами) Подозреваю, что в этом году корзинки просто не понадобятся)))


В этот раз я сделала сундучок из заготовки, за которую спасибо Анечке Федоряке) Уже вторая такая заготовка нашла свое применение. Сундучок получился довольно вместительным. Ну штук 8-10 крашенок туда точно поместится. А, чтобы он случайно сам не раскрылся, приделала ему ленточки завязки.


К нему ещё получилась забавная открытка с большим шейкером. Вот такой пасхальный набор)




Пасха всегда ассоциируется у меня с яркими, где-то детскими красками и картинками. Потому и работы, наверное, получаются такие. Немного детские и веселые)



Ну, конечно, веселыми) Как они могут быть серьезными с таким зайкой-улыбакой) Чипбордом от WOODchic. А чипики пасхальные яйца - покрасила разными спреями. Получились как настоящие, в миниатюре)




Н сундучке я не смогла остановиться, потому как в последней дизайнерской посылке от WOODchic в паре с зайчиком приехал ещё этот очаровательный цыпленок. А ещё у меня была эта рамочка чипборд. Несколько раз я хотела пристроить ее на разные работы, но видимо было не ее время. А тут сразу появилась идея большого шейкера с крашенками. И рамочка пришлась впору)



Очень забавно шелестят и перекатываются пасхальные яйца вперемешку с пайетками и бисером внутри шейкера. Сюда же подошла и поздравительная надпись, которую покрыла оражевой пудрой для эмбоссинга и наклеила на прозрачной пленке поверх шейкера.



А вот и главный герой открытки - желтенький, как солнышко цыпленок. Примостился в цветочках на зеленой лужайке из сизали.







Когда делаешь такие работы, даже в самый пасмурный и серый день, мир окрашивается яркими и сочными красками. И ожидание праздника становится тоже праздником)


И, напоследок, про задания, в которых хочу поучаствовать. Конечно, они пасхальные.


Первое - тематическое от Киевского скрап-клуба




Второе с обязательными элементами (зайка/птичка, цветы). Все хорошо видны в работах. Задание от нежнейшего блога Bee Shabby




На сегодня все) Спасибо, всем, кто заглянул) Хорошего всем настроения и приятного творчества!


Ваша Наташа Маняша ;-)

8 комментариев:

  1. Наташ, еще раз напишу, что очень яркая красивая работа!!!) Нравится очень!! Чувствуется праздник на все 100%!) Спасибо, что участвуешь в задании Киевского скрапклуба!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка! Спасибо! Как оклемаюсь жду тебя, как ассистента с крашенками)))

      Удалить
  2. Наташа, какие замечательные работы!! Так ярко, празднично и красиво! Фигурки очень милые:))
    Спасибо от блога Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова! С вами творить одно удовольствие)

      Удалить
  3. Наташа, какая прелесть! Зайка и цыпленок просто очаровашки! И обе работы очень праздничные и яркие! Спасибо огромное от Bee Shabby за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Именно такой для меня этот праздник) солнечный, яркий и веселый)

      Удалить
  4. Какая милота!!! Чудесные яркие позитивные работы! Спасибо, что творите вместе с нами, Киевский скрапклуб!

    ОтветитьУдалить