суббота, 1 октября 2016 г.

Свадебная фоторамка в текстильной обложке

Привет, девчонки!


А у нас в блоге WOODchic вышло новое задание "Нежность".


Иногда, когда я делаю работы к заданиям - я иду не по баннеру, а по ассоциациям, которые вызывают во мне они. Так и с нежностью. Она у меня ассоциируется с первой улыбкой младенца. А еще это нежность маминых рук... И ещё это воздушное и белоснежное, как облачко платье невесты...


Потому для задания я сделала белую, в текстильной обложке, в кружевах и фатине свадебную фоторамку.



Для обложки идеально подошла надпись-чипборд от WOODchic. Любовь - всё что нам нужно... Да, она основа всего, начало всех начал. Надпись покрасила белым акрилом, покрыла белой пудрой для эмбоссинга, добавила мерцающего глиттера и приглушила его сияние грунтом. Хотелось добиться эффекта - так, чтобы надпись стала единым целым с фоном, не слишком бросалась в глаза, но и была читаема. И весь остальной декор работы также подбирала в максимально светлых свадебных тонах.




Гипсовая рамка-сердце с насыпью жемчуга и белоснежные птички в цветах. Кружева и вырубка, эмбоссинг на кальке сложили всю композицию.






Внутри оформление довольно простое. На мой взгляд, не отвлекающее от самих фотографий. Великолепный и нежный чипборд веточки с цветами и надписи. То что нужно, для создания атмосферы свадьбы. Как и надпись на обложке, они полностью белые, немного мерцающие. Только в серединки цветов я добавила стразы.







И ещё одно фото общего плана)




Да, позирующие фигурки жениха и невесты и сахарный цветок - трофеи с нашей свадьбы))) Муж настоял на том, чтоб сохранить для потомков) Вот теперь мне пригодились)


Заходите в гости в WOODchic, вдохновляйтесь работами нашей дизайн-команды) И вот для вас баннер нашего задания "Нежность"



Не смогла пройти мимо вдохновляющего задания "Свадебное" блога Scrap Therapy. Хочу поучаствовать)


И кто же может быть счастливее невесты, одевающей утром свадебное воздушное платье. Все в кружевах, фатине, стразах и жемчуге. Обложка и выполнена в стиле свадебных нарядов. Записываюсь на 2 этап СП "5 секретов счастья" блога Декоративный город


Пока не прощаюсь) Надеюсь успею поделиться еще работами)

Ваша Наташа Маняша ;-)






8 комментариев:

  1. Наталья, рамочка просто фантастическая, я прям не могу налюбоваться!!!Спасибо за участие в СП от блога Декоративный Город!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) и за интересный сп отдельно)

      Удалить
  2. Очень красиво, нежно и так романтично! Благодарю от блога ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
  3. Боже какая прелесть! Я бы сама от такой не отказалась, очень красиво!! спасибо за участие в задании блога Scraptherapy!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша! Спасибо! Очень лестно получить такой отзыв от такого мастера)

      Удалить