вторник, 26 апреля 2016 г.

Фоторамка для малыша

Привет, феечки!

Давно хотелось мне сделать круглую детскую рамочку с разбросанными игрушками, как кусочек из мира детской комнаты. Вот представилась такая возможность, или руки дошли)
Захотелось сделать её немного нежной и немного озорной. Для этого отлично подошла коллекция "Baby Boy" от Скрапмир с лёгкими облачками, звездочками и простой, неброской клеточкой. В процессе создания "придумалось" основание) Я решила сделать там небольшой ящичек, чтобы мама могла хранить там памятные вещички - бирочку с роддома, прищепочку, первый локон. В большом отделении ящичка - карточка для записи данных о новорожденном)

Получился такой функциональный предмет интерьера)

Ну, перейдём к фото) Заранее прошу прощения) Мы с фотошопом всё ещё боремся)))

 




Симпатяшка зайчонок играет в детской комнате. Очень нравится, как смотрятся в детских работах розеточки) Они отлично добавили объёма и настроения)


А с другой стороны примостился городок из кубиков и игрушечный паровозик.


Флажки на рамочке добавляют праздничного настроения) Ведь каждая минута, проведенная с малышиком - это большой праздник) И ещё немного фото)




Мдя) Писатель из меня ещё тот) Не знаю, кто даже "лучше" - писатель или фотограф) Они соревнуются) Но я не огорчаюсь, значит есть над чем работать)

А пока отправлюсь в блог "Дивные Штучки" и поучаствую в задании №№154. Рубрика "Классический скрап". Тема - "Зайка моя".



Пошла работать)

До встречи, Ваша Наташа Маняша ;-)

10 комментариев:

  1. Какое чудо! Эта полочка с игрушками,как вечный хаос в детской комнате. Дивная штучка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно подмечено))) это мир, в котором я сейчас живу, даже отдельная детская не спасает. Дети превращают весь дом в детскую) видимо перекинулись уже и на работы ;-)

      Удалить
  2. Наташа, какая классная идея и воплощение! Столько деталек - точно игровая комната в миниатюре. Возьму на заметку обязательно!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, поздравляю с успехом у Дивных штучек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО Вам за вдохновение и интересное задание)))

      Удалить
  4. Милейшая фоторамка!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающий декор!! Еще и такой функциональный!!!

    ОтветитьУдалить