понедельник, 1 августа 2016 г.

Счастливые моменты

Всем привет!


Вот недавно перебирала старые фотографии. И нашла снимки нашей первой поездки на море с моим Юрчиком. Правда был ещё май месяц, и море ещё не прогрелось (хотя в тех местах оно очень мелкое). Однако, эти три недели в санатории в г. Скадовск, не забудутся никогда. Тогда Юрчику не было еще и 2-х лет. И фотоаппарат был пленочный. Но какие всё-таки кадры получились) Мой мальчишка - озорник.


Решила сделать с этими фотографиями рамку с гирляндой флажков. Склеила заготовку 27*27 см из переплетного картона. Загрунтовала. Обклеила скрапбумагой из коллекции МОРЕ ТМ Скрапмир. Для флажков тоже использовала в основном бумагу из этой же коллекции.



Натянула флажки на канатике. Несколько подложек и фотографии разместила в рамочках. Добавила немного чипборда и вырезанных ракушек, звездочек и надписей, вырубку облака немного притонировала голубыми чернилами.





Мой малыш тут такой естественный и веселый) Такими на снимках, наверное, получаются только дети) Они такие непосредственные. Хотя довольно проблематично поймать момент) Живчики. Сейчас в этом хороший помощник длиннофокусник) Засел в кустах в засаде, и лови момент)


И ещё несколько деталей - прищепки на флажках и подвески на морскую тему. Не стала в этот раз перегружать пастами, красками) Оставила такой вот чистый бумажный скрап. Разве что имитация песка на чипе-негативе отпечатке ножек.






Эту рамочку создавала в рамках Лукоморья августа блога "Избушка Бабы Яги". Из лукошка выбрала ракушки и песок, полужемчуг. Присоединяйтесь к нашему заданию)




На этом все) Пока-пока! Ваша Наташа Маняша ;-)


PS Ура, пару дней и мы на море! Буду за всеми скучать)

4 комментария:

  1. Очень оригинальная вещица!! Так классно придумала!!) Малыш симпатюлька!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля) сначала задумывалась страничка, но творческие пути неисповедимы)))

      Удалить
  2. Классная идея!Это ж надо было так придумать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки! Ты ж видела с чего начиналось, вот трошки занесло)))

      Удалить