четверг, 6 апреля 2017 г.

Комочек счастья на 4550 гр)

Всем привет!


Верите ли вы в приметы? Такие, рабочие))) Как например, если с рабочего места девушка ушла в декрет, то та, которая прийдет на ее место - отправится туда же))) У меня так случилось) Я пришла работать на новое штатное место. До меня его просто не существовало. У меня уже был достаточно взросленький сын, и о втором ребенке я даже не задумывалась. И вот, проработав благополучно шесть лет, я неожиданно ушла в декрет)


На мое место пришла работать другая девочка. Тоже уже со взросленькой дочкой. И вот, спустя три года декрета, я выхожу на работу... А она благополучно через месяц уходит в декрет) Вот такая эстафета) Стоит задуматься)))


Недавно у нее родился сынишка) Настоящий богатырь! И по традиции, мы всем отделом сбрасываемся на горшочек))) А чтобы подарить денежку красиво, я сделала открытку-конверт с джентельменом-слоником) Уж очень меня эти слоники за душу взяли)))



Потрясающая палитра набора) Благородный синий, солнечный желтый, мимишный мятный, спокойный серый. Исключительное сочетание для мальчуковой открытки) А к бумаге здорово подошли цветы от Freetany Flowers. Ярко-желтый цветок из нового набора "Лимонная свежесть".





Внутри открытки есть карман, собственно для бабосиков на горшочек малышу)






Спасибо, всем, кто зашел в гости) Отличного вам настроения и приятного творчества!


Ваша Наташа Маняша ;-)

2 комментария:

  1. Наташа,так мило!! А эта примета...очень даже заразительна)) главное,чтоб детки были здоровы!! Очень нежная открыточка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Будем пить витамины))) мне пока двух хватит)))

      Удалить