вторник, 1 ноября 2016 г.

Конверт с яркими цветами

Привет, девочки!


Ох уж эта осенняя хандра... Все болеют... Вот и мы никак не очухаемся. Больничный за больничным. И все чаще вспоминаешь теплое и яркое лето. Хоть тут, в скрапе, можно оторваться. И с заданием в качестве ПД в блоге "Посиделки за скрапом" мне повезло. Яркая, сочная цветочная палитра.


Сделала для задания конверт-открытку. Давно их не делала. А яркие цветы обыграла спокойным фоном, теплым и уютным. Деревяшками, кружевом. Сизалью в композиции.





Многослойная подложка, с проглядывающей салфеткой-чипбордом от WOODchic. Торчащие в разные стороны ниточки мешковины. А еще в закромах нашла баночку, даже не знаю от чего. Насыпала туда розового бисера и примостила в розовых ромашках.



Да еще и деревянная пуговка) Она тоже добавила нотку уюта и спокойствия в этот яркий букет.


 Для надписи взяла чипборд от WOODchic и покрыла черной пудрой для эмбоссига. Добавила деревянных бусинок и брызг черным и белым акрилом.



Внутри оформление лаконичное. Кармашек для купюры и много свободного места для теплых пожеланий.



И ещё пару фото)




Вот, пока все) Надеюсь, что понравится)

Прощаться не буду. В перерывах между ингаляциями и микстурами покажу еще новые работы. Я не пропадаю. Я стараюсь не отпускать творчество. Или оно меня не отпускает, даже с этим бешеным ритмом.

Ваша Наташа Маняша ;-)







2 комментария: