среда, 23 ноября 2016 г.

Первая работа для Мастерской СкрапШтампинг. Отрытка про зимний лес

Всем привет!

Давно меня тут не было... Могу сказать, что этот период был очень тяжелым... Как физически, так и морально... Больше морально, конечно. Когда сердце болит и сжимается, при виде 40 град на термометре... Когда твоя манюнечка просто отключается у тебя на руках... Когда криворукие медсестры (разве их можно назвать сестрами милосердия?) колят так, что даже взрослые дети не могут дойти самостоятельно до палаты? А что уж говорить о маленькой попочке с кулачок у трехлетнего ребенка? Не буду больше ничего писать о тех ужасах. Больно вспоминать даже. Но мы это прошли и идем на поправку.

Хочу сказать огромное СПАСИБО всем девочкам, которые были рядом в эти трудные минуты. Ваши слова, ваша энергия, ваша забота - поддерживала нас в эти дни. Я вас очень люблю и ценю каждого. Это правда.

И потихоньку начинаю вливаться в привычное русло... Любимое дело, творчество - это тот бальзам, который лечит и помогает быстрее забыть все плохое.

Сегодня я с радостью представляю свою первую работу для блога Мастерская "СкрапШтампинг" для задания ноября "Лесная сказка"

Слышите, как звенит морозный воздух? А зимний лес - это же просто сказка! Стройные стволы сосен, их пушистые лапы... Искрящийся в воздухе снег... Легкая дымка и теплый отблеск солнца в кронах... И бесшумное движение лесных жителей...

Вдохновившись нашей доской, я сделала открытку с рыжей лисой в зимнем лесу. Из-за лап сосны мы видим как она сидит на открытой поляне, глядя в зимнее небо. Еловые белоснежные ветки я сделала с нашими штампами эмбоссингом на кальке. А шишки - эмбоссинг на крафте.








В фон открытки добавила эмбоссинг мерцающей пудрой с глиттером. Получились морозные узоры.



И посмотрим поближе




И штампы, которые создали эту морозную свежесть.


Еловые ветки




Фоновый




Надеюсь вам понравилось)Ждем ваши морозные и лесные работы в блоге Мастерская СкрапШтампинг



Надолго прощаться не буду) Впереди праздники, а значит - работа кипит)

Всем здоровья и добра! Ваша Наташа Маняша ;-)

4 комментария:

  1. Наташ, чудесная открыточка, еще и с моей любимой лисичкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, спасибо дорогая! Ты сама как лисичка)

      Удалить
  2. Наташа, выздоравливайте поскорее!!
    Очень нежная морозная открытка!! Веточки и шишки просто чудо!!

    ОтветитьУдалить