среда, 24 августа 2016 г.

Летняя открытка

Привет всем!


Сегодня я к вам с простой открыткой, которая получилась просто так - по наитию. Бывает у вас такое? Берешь в руки например чипборд - и в голове уже картинка, которая сразу воплощается в работе. Вот так получилось у меня с этим велосипедом. К слову, обожаю кататься на нем. Бывало у сына отберу на прогулке - да пару кругов по стадиону. Невероятное чувство - будто перенеслась в детство. Когда толпой гоняли да вытворяли разные трюки, сбитые коленки, локти, все в зеленке. И опять садишься на него - и несешься, и ветер в лицо, и ощущение свободы.


Да только недолго довелось покататься( "Хорошие" люди прибрали наш велик( Жалко и обидно. Ну да ладно - где-то убыло, где-то прибыло. Теперь осваиваем ролики)


Ну чё-то я отвлеклась) Показываю результат)



В ход пошли обрезки из полюбившейся летней коллекции Polkadot. Из них сложились травяные холмы и небо. И надпись от Pinc Paislee из коллекции Hello Sunshine.




Чипборд велосипед от WOODchic покрыла черной пудрой для эмбоссинга от ФД. Вот он поближе - поднимается вверх по склону. Быстрее, выше - доехать до цели) И при этом - оставаться собой.




Такие работы, нехарактерные для меня, стали всё чаще проскакивать. В чем причина - не разобралась, да и стоит ли ее искать) Если процесс приносит удовольствие, то почему и нет)


Пока прощаюсь) Хорошего вам настроения и приятного творчества)


Ваша Наташа Маняша ;-)

4 комментария: