вторник, 29 марта 2016 г.

Вся наша жизнь - ИГРА)

Приветики!

Вам нравится экспериментировать? Вот недавно мне довелось, и получилась такая открыточка для задания "Крафт и штампинг. ОЭ-рамка чипборд" от блога "Chip4u".


Многие любят крафт. Его теплоту, ненавязчивость, спокойствие, податливость. С ним можно делать неимоверные и неповторимые вещи. Как по мне - он хорош во всём. С ним интересно играть. Может потому и центральным элементом стала карта? А может, просто моя маленькая звёздочка дочурка нашла в ящике у бабушки старые карты и подала маме идею открытки.



В основе дизайнерский картон, крафт-бумага. Обыграла основной фон при помощи белой текстурной пасты и трафарета. Немного штампинга белым акрилом и чёрными чернилами.



Старая затертая карта продиктовала остальную палитру работы.


Рамка чипборд окрашена белым акрилом и красками спреями зелёных и желтых оттенков. Кусочек от рамки окрашен красной акриловой краской, спреем гранат и служит объёмной подложкой.




Центральный элемент цветочной композиции - желтая лилия, как на щите трефовой дамы.
Немного акцентов красным глиттером и чёрным бисером и работа готова.

Любите КРАФТ, ШТАМПЫ, ЧИПБОРД? Тогда Вам сюда)


Будем ждать Ваши уникальные крафтовые работы)

Ваша Наташа Маняша ;-)
 

2 комментария:

  1. Наталья, очень классно получилось обыграть карту!Неожиданная идея!) У меня тоже есть набор карт с такими картинками) Это мой любимый набор)) И, кстати, благодаря рамочке на карте, можно именно с этим набором показать несколько фокусов)) Правда, давненько не вспоминала их)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка) надеюсь скоро увижу фокусы с картами и у тебя)

      Удалить