суббота, 4 февраля 2017 г.

Мини-альбом "Меня зовут Счастье"

Привет, девчоночки!


В этот раз я опоздашка. Задание "Маленькое Счастье" стартовало в блоге WOODchic ещё 15 января, а я только добралась до того, чтоб подробненько разместить свой альбомчик в своем блоге. Честно, серые дни начинают немного раздражать. Фотографировать пришлось несколько раз. Потому эта публикация так затянулась.


Сегодня поймала немного света и фотографии получились более-менее приемлемыми. Ну, мне так кажется)


Итак - нежный и миниатюрный альбом-гармошка для малышки. В ход пошли обрезки от Baby Shabby от Фабрики Декора. Насобиралась целая стопочка после нескольких бодиков. Бумага красивая, выкинуть жалко. Открыток так много я не делаю. Потому примостились в этом альбоме.


 
Обложка мягкая тканевая с нежным цветочным принтом на бирюзовом фоне. Украсила кружевом, бумажными цветами, шебби-лентой, вырубкой. Пара обрезков бумаги в качестве подложек под вот эту картинку малышки. Картинку, обвязанную кружевом примостила в рамочку-чипборд от WOODchic. А надпись как-бы повисла над декором (приклеила чипборд на прозрачную пленку.



Да, опять пудрочки от ФД с глиттером. Так здорово они смотрятся в детских нежных работах)



На каждый месяц - отдельная страничка. Плюс страничка о ожидании и первый день рождения.



Так-как конструкция не позволяет использовать объемный декор - то чипборд WOODchic, плоские бумажные цветы, вырезанные элементы, вырубка, кое-где вязаные мотивы.



Для мини-формата - мини фото) Размер примерно 8*6. Есть карточки, место для журналлинга. Дальше много фото) (многострадального) Приятного просмотра)






















Вот) Теперь могу спать спокойно))) Ну день-два) Так-как впереди ещё новые задания, и вдохновение оно такое - спать не даст)


Так что до скоро встречи! Ваша Наташа Маняша ;-)

6 комментариев: