вторник, 5 июля 2016 г.

Кулинарное настроение)

Привет, феечки!


Как Ваше настроение? Лето - прекрасная пора) Столько свежих ягод и фруктов, овощей) Просто море витаминчиков и вкусняшек. И конечно, мы как хозяюшки, стараемся приготовить самое вкусное и полезное, да ещё и заготовить витамины на зиму.


Так что лето - это не только море, но и хлопоты на кухне). И мы, люди творческие, подходим к этому творчески.


В блоге ТМ "Chip4u" стартовал СП "СкрапМеню". Будем делать много полезного и интересного) Так же Вас ждут полезные МК и побалуем Вас вкусными рецептами от нашей ДК) Присоединяйтесь!




Итак, на первом этапе делаем магнит. Такой себе аперитив перед основным блюдом) И ОЭ этого этапа - цветы.

Ну что ж, поехали! Я решила сделать набор для моей сестры) Она у меня прекрасная хозяйка и, думаю, все эти кухонные полезности прийдутся ей как нельзя кстати. Кухня к нее в красно-белых тонах. Поэтому и основная палитра такая же. Но мне захотелось внести немного уюта в хайтековский стиль кухни. Поэтому магнит получился домашний, текстильный с прошвой и кружевами.




Решила сделать с блоком для записей. Вечно у нее холодильник залеплен всякими записочками. А так - удобно). Блок легко меняется - просто вставляется в потайной кармашек. Внизу есть петелька для ручки или карандаша. Хорошо, когда всё под рукой.




На магните красуются ягодки-малинки. Очень здорово они смотрятся с белыми цветами. Под ними спрятался чипик - листочки от Chip4u. В этот раз оставила их в первозданном виде. Так они смотрятся уютнее. Кусочек ниточки с мешковины. И эти чудные баночки с вареньем) И на запах сладкого приползла божья коровка) Думаю она не долго там посидит) Моя племяшка их обожает, наверняка стащит при первой возможности)




И моя манюнька успела приложиться к новой вещичке) Чумазые пальчики оставили свой след на блоке) Так даже натуральнее ;-) Ну что с ними сделаешь) Да и не страшно, его то можно и поменять.


Вот такая кухня у нас заварилась) Ждем и Ваших работ.


Ваша Наташа Маняша ;-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий