суббота, 7 января 2017 г.

Открываю новый год серией АТС!

Привет-привет мои дорогие!


Вот, наконец-то вырвалась из этой праздничной суеты, отползла от застолий и я у ноута.


Хочу поздравить вас всех с наступившим Новым Годом! Пусть он принесет здоровье, счастье, любовь и процветание! Новые мечты, новые планы, новые достижения, новые впечатления, знакомства и открытия!


А Новый год в моем блоге, пожалуй, начну с пилотной серии АТС, созданной для блога WOODchic. Там вы можете записаться на розыгрыш этих карточек, который состоится 20 января.


Серию так и назвала - "Новогодняя. Пилотная". Почему Новогодняя - понятно) Приурочена праздникам. Почему Пилотная? Эта первая серия. АТС я никогда не делала. Малые формы иногда заводят меня в тупик) Почему?  Идей много, а пространства маловато))) Вот и в этот раз, сложились они не сразу. Сначала задумка была совсем иной. Но не пошла. А потом в руки попалась бумага с прошлого года. С очаровательными друзьями - девочкой и лапочкой-зайкой. И дело пошло) Пять карточек появились на свет)


 
Первая с главными героями крупным планом. Объемный декор решила не использовать, так как знаю, что многие хранят такие карточки в специальных альбомах. Только картинки, вырезалки и мой любимый чипборд.



Вторая карточка с зайчишкой под Новогодней красавицей.



А третья карточка моя любимая. Так уютно они умостились у окошка)



И снова зайка колдует под ёлкой) Наворожит счастье)



А на пятой карточке - совсем не новогодний чипик) Носочки из детского набора) Но почему бы и не чулки для подарков?




Вот так, новый год начался с форм, которые для меня новые) Может это знак? Что этот год принесет много всего нового и надеюсь полезного) А пока что-то моя техника решила меня подвести. Видимо страдает фокусировка. А это проблема...


Да. И что-то давненько не принимала участие в заданиях. К концу года расслабилась) Надо исправляться. Потому иду в цветовое задание Московского СкрапКлуба)






Скоро покажу ещё новинки) Так что не прощаюсь)


Ваша Наташа Маняша ;-)

3 комментария:

  1. Чудесные АТСки, такие милые и многодетальные!!! Спасибо от МСК

    ОтветитьУдалить
  2. Чудеснейшая серия атс! Как мини открытки =) Спасибо от МСК!

    ОтветитьУдалить