четверг, 15 сентября 2016 г.

Шоколадница монохром

Доброго времени суток, творческие!


В челлендж-блоге "WOODchic" сегодня стартовало новое задание "Подарок для учителя". Да, девочки, пора готовиться ко дню учителя, чтобы быть во всеоружии так сказать)


В этом году я буду поздравлять классного руководителя сына. А ещё дочка пошла в садик) Как же оставишь воспитателей и нянечку без подарка!


Ну начну, пожалуй, со школы. Классный руководитель сына - женщина со вкусом и довольно строгая. Учитель математики. Потому, сделала я для нее элегантную монохромную шоколадницу.



Для основы взяла чёрный дизайнерский картон. К нему идеально подошел лист с рисунком дамаск из коллекции The Promise от First Edition, а так же лист с перламутровым отливом в сером тоне.




Шоколадница закрывается на "поясок". Может существует другое название, я точно не знаю) И вся композиция разместилась именно на нем. Фоновый чипборд от WOODchic покрыла черной пудрой для эмбоссинга. Чипборд цветы и ветка с листиками - белой и серебряной пудрой.




Для объема добавила серебряную нитку. И для этой монохромной работы отлично подошли цветы от Фритани из набора "Париж". Края их лепестков я также заэмбоссила серебряной пудрой. Получился интересный эффект, такого отлива металлом. Особенно хорошо смотрится на контрастном черном. Добавила дотсы и брызги белым и черным акрилом. Ну и конечно, поздравительную надпись.







Надеюсь, подарок придется по душе нашей учительнице. И может на одну двойку будет меньше ;-)


Ну а пока, пойду колдовать над подарками для наших воспитательниц) Их я пока мало знаю, тяжело угадать вкусы и предпочтения. Но я постараюсь)


И для вас - наш вдохновляющий банер. Приходите, вдохновляйтесь и творите с нами)




Покажусь с шоколадницей и прекрасными цветочками в 1 этапе СП "5 секретов счастья" в Декоративном городе)






На этом прощаюсь! Всего вам доброго и хорошего настроения) Спасибо, что заглянули)


Ваша Наташа Маняша ;-)

8 комментариев:

  1. очень стильно, заглядывайте и ко мне, я тоже участвую

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, и мне эта шоколадница понравилась, монохромная гамма очень стильно смотрится :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво и элегантно смотрится!! Здорово ты придумала поясок использовать в шоколаднице, я только их в конвертах использую))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юличка, спасибо! Я даже не планировала изначально) само как-то вышло)

      Удалить