среда, 25 мая 2016 г.

Сказочный домик)

Привет, мои хорошие)

Выдалась свободная минутка и я наконец-то добралась до фотографий одной из моих давнишних работ) И сегодня поделюсь с Вами.

Это одна из моих самых любимых работ и самых больших. Огромный шадоубокс для маленькой принцессы. Высота 35 см) Миниатюрными тумбочкой, шкафчиком, где мама будет хранить памятные вещи малышки. Теперь шадоу украшает детскую маленькой Варвары)

Для него я выбрала листы из коллекций Леди Шебби и Сиреневые мечты от ТМ Скрапмир, с нежными принтами. Много чипбода, шебби-ленты, фатин, бумажные цветы и листики, гипсовые фигурки воробышков и завитки, тычинки, прошва и сизаль.


Маленькая принцесса среди цветов со своими любимыми игрушками. На стеночке в верхней комнате гипсовая рамка с картинкой ангелочка. Небрежно свисает фатиновая шторка, как будто ее треплет легкий ветерок. И на веточке присела птичка.


Вы уже заметили, что я люблю сложные формы и картонаж. И в этой работе не смогла без него обойтись. И получился такой комодик, на котором любимые детские книжки, медвежонок и настольная лампа, так же ручной работы.


А рядом уже шкаф побольше. Для маминых сокровищ) Мебель окрашена акрилом.


В шкафчике на прищепочках родители повесят бирочку малышки. А пока видно в глубине ангела в рамочке чипборде.


Ладушки) Играем с мамой)


А кто там под крышей? Да это птичка свила гнездо)


И бабочки присели отдохнуть)


И ещё немного фото поближе)




Понравилась Вам экскурсия?) Надеюсь да)

До скорой встречи, Ваша Наташа Маняша ;-)
 

2 комментария:

  1. Скільки роботи пророблено, детальок, так красиво, ніжно та затишно! Молодець!

    ОтветитьУдалить