суббота, 5 августа 2017 г.

Домик-сокровищница. Шадоу-бокс для маленькой принцессы

Моя страсть - создавать объекты с нуля, наверное тянется ещё с детства. Тогда, когда с сестрой из бумаги и картона мы клеили двухэтажные домики с лестницами и мебелью для нарисованных кукол. Не было раньше такого изобилия игрушек, готовых домиков, красивой мебели. Потому часто и густо мы создавали их сами) Маме, конечно, была с нами морока. Сколько обрезочков, залитый клеем стол, и сам домик, который ещё надо было куда-то притулить в нашей маленькой комнатушке.

Так и сейчас, я радуюсь возможности сотворить что-то эдакое. Особенно, когда это касается малышей. Этот домик отправился к одной маленькой принцессе на её первые именины. Высотой в 30 см. С уютными комнатами, шкафчиком, где хранятся памятные вещи, фотографиями малышки.


В работе использовала много элементов - полимерные фигурки, миниатюрные катушечки, мягкие подушечки, много чипборда от WOODchic , кружева и цветы, вырезанные элементы, вязаные салфеточки. Всё, для того, чтобы создать в домике уют.





Спасибо всем, кто заглядывает ко мне на огонёк) Сейчас, как-то тяжело собраться с мыслями и детально описывать работы. Видимо, ещё мыслями ещё на море. Это как разбудить-разбудили, а проснуться не проснулась. Надеюсь, это скоро пройдёт. Так что пока больше фото,  чем текста)


 

4 комментария: